Дорожно-транспортное происшествие неприятно для любого автовладельца. Однако некоторые усугубляют ситуацию, не зная, как действовать в подобных ситуациях. Иногда пострадавшие подвергаются панике и не знают, что предпринять. Мы рекомендуем сразу же обратиться за независимой экспертизой, чтобы определить реальный ущерб транспортному средству. Как показывает практика, специалисты от страховых компаний не всегда действуют в пользу клиента.

Если вам нужна независимая экспертиза после ДТП Выхино, «ПроЭксперт» к вашим услугам. Сразу же после обращения, наш специалист прибудет на место и проведет все необходимые действия. В итоге вы получите документы с указанием реального ущерба. Кроме того, мы готовы оказать юридическое сопровождение на всех этапах. Благодаря этому вы получите максимальные выплаты быстро и надежно.

Наша команда состоит из опытных юристов и оценщиков. Поэтому нам по плечу решение любого вопроса. «ПроЭксперт» представляет интересы клиентов во всех судебных инстанциях. Мы постоянно отслеживаем изменения в области законодательства, знаем все тонкости и нюансы. Вот четыре основных преимущества сотрудничества с нашей компанией: репутация, высокий уровень профессионализма, предоставление услуг «под ключ», доступные цены.

А так же, в нашей компании проводится: Оценка рыночной стоимости автотранспорта , Оценка автомобиля для вступления в наследствоОценка автомобиля для НОТАРИУСА .