Стали участником ДТП? Дорожно-транспортное происшествие — явление само по себе неприятное. К сожалению, в большинстве случаев оно перетекает в плоскость финансовых затрат по покрытию ущерба. Вне зависимости от того, являетесь вы виновником или пострадавшим, вас ожидают значительные финансовые затраты на ремонт авто, решение проблем со страховой компанией, и, возможно — судебное разбирательство. Для адекватного урегулирования этих вопросов необходимо проводить процедуру экспертной оценки причин ДТП, устанавливать виновника и точный объем ущерба. 

Понадобилась независимая экспертиза после ДТП Ватутинки? Необходимость в проведении независимой экспертизы возникает тогда, когда одна из сторон занижает или завышает объективную сумму компенсации. Подобная ситуация может возникнуть и при взаимодействии со страховой системой. Вы вправе обратиться к независимым экспертам и получить объективные данные о случившемся

Независимая экспертиза ПроЭксперт — команда профессионалов, имеющих многолетний стаж и большой опыт в проведении автоэкспертизы. Мы гарантируем оперативную и точную экспертную оценку после ДТП. Факт проведения независимой экспертизы подтверждается документами, которые имеют полную юридическую силу и принимаются в качестве доказательной базы в споре со страховыми компании или в суде.