Чтобы минимизировать негативные последствия после дорожно-транспортного происшествия и максимально компенсировать материальные потери, следует обратиться в компанию «ПроЭксперт» в районе Кузьминки. Мы проведем независимую экспертизу, оформим необходимые документы, проконсультируем по всем вопросам.

В каком случае автоэкспертиза может считаться независимой? Самое главное условие – на эксперта никто не оказывает давления. Мы гарантируем, что проведем работы согласно существующему законодательству, составив емкий и развернутый отчет. Опыт работы более восьми лет позволяет работать при самых сложных случаях.

Как показывает практика, после появления ОСАГО, автовладельцы часто обращаются именно за независимой оценкой. Это позволяет иметь действительные данные денежного эквивалента ущерба после аварии. Поэтому появляется возможность получить реальную сумму от виновника ДТП, либо страховой компании.

Некоторые считают, что независимую экспертизу в Кузьминках проводят исключительно после происшествия. Это не совсем так. В нашу компанию можно обратиться также для проведения оценки утраты товарной стоимости, годных остатков. Мы оцениваем стоимость для вступления в наследство и так далее. Вся процедура, проводимая «ПроЭксперт», не занимает много времени. С ценами можете ознакомиться непосредственно на сайте.