Многие автовладельцы из-за незнания законов или в спешке совершают ошибки после дорожно-транспортного происшествия. Иногда причиной подобного является волнение. Основная ошибка заключается в том, что они не пользуются возможностью заказать независимую экспертизу после ДТП.

Именно такой подход к решению проблемы гарантирует на 100% получение адекватной картины ущерба. Как итог, можно получить максимальные выплаты от страховой компании, развернутую консультацию, юридическое сопровождение.

Если вам нужна независимая экспертиза после ДТП в Марьино, обращайтесь в «ПроЭксперт». Наши специалисты оперативно выедут на указанное место и также быстро проведут все необходимые работы. Восьмилетний опыт работы, высокий уровень профессионализма, сотрудничество с ведущими лабораториями страны, доступные цены – все это является нашим неоспоримым плюсом. Прямо сейчас вы можете оставить заявку на сайте, либо связаться по телефону.

В нашей команде трудятся не только оценщики, но и опытные юристы. Поэтому мы способны решить любые вопросы. При проведении независимой экспертизы предлагается весь спектр услуг. Мы готовы представлять ваши интересы в судах различной инстанции. Наша компания всегда рада оказать всестороннюю помощь.