Ваша машина застрахована на случай ДТП? А вы знаете, что последствия аварии будут оплачены страховой компанией только после экспертизы, которая не всегда производится в вашу пользу? Самим страховикам не совсем выгодно выплачивать полную сумму возмещения ущерба, потому экспертиза, проводимая их специалистами, может давай неожиданные для вас результаты. Как следствие, вы получаете меньшую сумму страховой выплаты, чем должны были по договору.

Решить проблему довольно легко – достаточно обратиться за помощью в компанию, предоставляющую услуги оценки последствий аварии. Мы предлагаем проведение независимой экспертизы после ДТП в поселке Малаховка и других городах Московской области. Наше предложение актуально в случае, если ваша страховая компания не успела провести собственную экспертизу на протяжении 5 дней после дорожного происшествия. Независимая экспертиза, осуществляемая нашими специалистами, полностью согласуется с законодательством РФ.

При заказе наших услуг процедура экспертизы выглядит следующим образом:

  • проводится фотосъемка автомобиля со всех ракурсов;
  • специалист осуществляет осмотр состояния авто, предварительно очищенного от грязи для повышения точности оценки. Процесс проходит на СТО;
  • подготавливается официальный отчёт, который может быть доставлен вам вместе с курьером.