Чехов

Многие водители сталкивались с неприятностями при попадании в ДТП. Подобные ситуации отнимают много нервов и сил, а также финансовых ресурсов. Минимизировать ущерб личному бюджету может помочь независимая экспертиза после ДТПЧехов это или другой город нашего государства, страховые компании для расчета убытков после аварии пользуются услугами оценочных компаний, с которыми имеют договоренности. В итоге, документально оформляется минимально возможный в данной ситуации ущерб, что совершенно не выгодно застрахованному водителю.

Но в соответствии с отечественной нормативной базой, каждый автовладелец может воспользоваться услугами независимых оценщиков в случае аварии. При этом страховые компании обязаны принимать в работу оценочные документы, предоставленные оценочной компанией, которая обладает всеми необходимыми разрешающими документами.

При этом оплата услуг независимой оценочной компании производится страховой компанией после получения решения судебных органов. Поэтому водитель не несет никаких затрат. Кроме того, независимые специалисты могут помочь получить со страховой компании возмещение утраты товарной стоимости поврежденного авто, которое может достигать 10% стоимости машины. Это станет приятной неожиданностью для водителя. Поэтому, в случае возникновения проблем с несправедливой оценкой авто после ДТП Вам стоит обратиться в компанию Проэксперт в городе Чехов.