Компания «ПроЭксперт» оказывает такую услугу, как независимая экспертиза после ДТПНекрасовка теперь вошла в зону нашего обслуживания. Сотрудники компании – эксперты, оценщики, юристы оказывают всестороннюю помощь владельцам транспорта, попавшего в чрезвычайные ситуации на дороге. Эксперты высокой квалификации выезжают для оценки поврежденного автомобиля по запросу клиентов (предварительная запись).

 Некрасовка отличается быстрым ростом, заселением, увеличением числа автотранспортных средств и, к сожалению, увеличением происшествий на дорогах.

Наши специалисты отлично знают все, что касается технической стороны вопроса. Но важно, что они владеют информацией по страхованию авто, следят за новинками в этой сфере. Новости страховщиков, их стратегии и тенденции отслеживаются всеми нашими работниками. Оценка авто после ДТП имеет свою определенную цель – последующее обращение в страховые компании с целью получения страховых сумм. В наши функции входит осмотр автомобиля, оценка его рыночной стоимости, составление заключений, которые понадобятся для обращения к страховщикам. Мы поможем решить спорные вопросы со страховыми компаниями, подготовим претензии, чтобы наш клиент мог в дальнейшем обратиться в судебные инстанции.

  Звоните и заказывайте проведение экспертизы. Мы ведем наших клиентов и отстаиваем их интересы до победного конца в самых разных ситуациях!