Проэксперт не оставит вас с недобросовестным страховщиком один на один. Мы более 8-и лет работаем на рынке экспертно-оценочных и юридических услуг, в том числе проводим независимые экспертизы после ДТП Новогиреево.

Когда вы попадаете в ДТП, страховая компания должна снять с вас все заботы (за это вы ей и платите), но на практике объем ваших проблем только возрастает. Большинство страховых компаний неохотно расстаются с деньгами.

Новые правила дают автолюбителю, не дождавшемуся проведения осмотра автомобиля страховщиком (в течение 5-и дней с момента уведомления), право самостоятельно провести независимую экспертизу после ДТП.

Независимая экспертиза — это решающий аргумент в борьбе за достойную компенсацию по ОСАГО.

Наилучшие 5 причин обратиться к нам

  • Команда Проэексперт — это специалисты оценщики, эксперты-техники и юристы, специализирующиеся на спорах со страховыми компаниями;
  • Обращаясь к нам, вы получаете комплексный подход;
  • Мы работаем на результат. В случае необходимости наш специалист защитит результаты оценки в суде;
  • Наши специалисты состоят в СРО оценщиков и реестре экспертов техников. Высокая квалификация, безупречный профессиональный авторитет делают их слово весомым аргументом в судебном споре.
  • Мы работаем по всей территории Москвы. Заказывайте независимую экспертизу после ДТП Новогиреево команде наших специалистов.