Попасть в аварию может любой автолюбитель и хорошо когда это происшествие заканчивается только поломкой авто. Правда и в таком случае каждый рассчитывает на справедливую компенсацию, которая покроет все затраты на ремонт.

С этой надеждой многие обращаются в компанию, с которой был заключен страховой договор на автомобиль. Та предоставляет своих экспертов для оценки уровня ущерба, но они не всегда объективны и заведомо занижают сумму возмещения.

Чтобы исключить подобный риск лучше заказывать независимую экспертизу после ДТП в нашей компании.

Мы охватываем все районы Москвы и Подмосковья, поэтому одними из наших клиентов вполне могут быть как физические, так и юридические лица города Домодедово.

У нас работают опытные профессиональные эксперты, которые способны обнаружить даже скрытые повреждения, таким образом, формируя всестороннюю картину ущерба.

Средний срок проведения независимой экспертизы после ДТП (Домодедово) составляет от 3 до 5 рабочих дней.

Наше заключение имеет полную юридическую силу и может быть предъявлено в страховую компанию или судебный орган любой инстанции. 

Услуга независимой экспертизы после ДТП (Домодедово) заказанная у нас – это гарантия объективной, честной и адекватной итоговой оценки, которая служит неопровержимым доказательством при судебных тяжбах.