Люблино

Независимая экспертиза транспортного средства после ДТП — хороший способ добиться нормальной компенсации ущерба. Проверенная временем компания «ПроЭксперт» осуществляет профессиональную автомобильную экспертную оценку на всей территории Москвы и Московской области. 

Если нужна качественная независимая экспертиза после ДТП Люблино, то наши специалисты выедут по удобному для Вас адресу в максимально короткий срок. Профессиональный осмотр авто возможен  в условиях СТО и на улице. Но проведение осмотра на станции техобслуживания позволяет оценить ущерб более точно, с возможным обнаружением латентных повреждений. 

Процесс осуществления независимой профессиональной экспертизы ТС после ДТП имеет две стадии. Первоначально производится детальный осмотр всех повреждений с их фотофиксацией. Затем производится оценка ущерба, полученного авто в аварии. Цена и длительность подготовки отчета находятся в прямой зависимости от степени повреждения машины. 

Для получения предварительной консультации и заказа независимой экспертизы после ДТП в Люблино можно позвонить по московскому номеру компании либо оставить заявку на сайте с указанием контактного телефона для обратной связи.