Участники дорожного движения в крупных городах и небольших населенных пунктах, как, например, Серпухов, часто попадают в ДТП. В силу своего опыта и осторожности они не подготовлены к возникновению данных ситуаций на дороге, чем пользуются некоторые нечистоплотные страховые компании. В результате этого возникает ряд вопросов, которые требуют проведения независимой экспертизы, которая позволит получить реальную оценку ущерба.

Порядок и механизм проведения процедуры экспертизы регулируется рядом законодательных актов, что строго соблюдается экспертами компании «ПроЭксперт», занимающейся автооценкой на протяжении многих лет, и предоставляющей услуги в небольших городах и поселках Московской области. Попадая в ДТП в Серпухове, любой автомобилист получает полный спектр услуг по оценке повреждений транспортного средства, а также по определению истинного ущерба в результате происшествия.

Независимая экспертиза после ДТП  Серпухов — это необходимое мероприятие по нескольким причинам:  все наши сотрудники, как оценщики, так и юристы, обладают высоким профессионализмом. Они отлично разбираются в юридических тонкостях, что позволяет отслеживать изменения в существующих правовых актах,  и оказывать квалифицированную помощь автовладельцам, потерпевшим аварию на дороге в Серпухов.