Компания «ПроЭксперт» предоставляет профессиональные услуги по проведению независимой экспертизы после ДТП в Чкалово, который входит в зону обслуживания наших сотрудников. У нас работают специалисты с огромным опытом работы, как то оценщики, эксперты, юристы. Выезжая на место происшествия, они помогают провести независимую экспертизу автомобиля после совершения ДТП, составить соответствующий акт, оформить необходимую документацию, и являются посредниками между клиентом и страховой компанией.

Чкалово с его удобным расположением и прекрасной инфраструктурой отличается быстрыми темпами роста, увеличением численности населения. Заметно растет и число транспортных средств, которые создают напряжение на дорогах, приводящих к возникновению ДТП.

Независимая экспертиза после ДТП Чкалово является способом взаимодействия со страховой компанией, которая обязана возместить ущерб и выплатить страховочную сумму. Эта процедура необходима, чтобы владелец поврежденного авто мог получить сумму, которая способна будет покрыть восстановительные работы. А в случае возникновения спора он сможет обратиться в суд, предоставив экспертное заключение и прочие документы.