Авария на дороге – это довольно большая неприятность, от которой, к сожалению, не застрахован ни один автовладелец. В случае с повреждением транспортного средства, его приводят в надлежащее состояние в автосервисе. Затраты на ремонт, при наличии соответствующего договора, компенсирует страховая компания.

Прежде, чем узнать, какую сумму выплатить, она проводит собственную экспертизу, к которой привлекаются проверенные эксперты. Однако помимо составления заключений, задача таких работников указать как можно меньшую сумму, чтобы в выигрыше оказался страховщик, а не его клиент.

Чтобы получить независимый, объективный вывод оптимально правильное решение – обратиться в компанию «ПроЭксперт». В своей деятельности мы охватываем всю Московскую область. В нашем лице найдут поддержку и смогут заказать независимую экспертизу после ДТП жители поселка Апрелевка.  

Опытные оценщики и эксперты, с которыми сотрудничаем мы, в оптимально короткие сроки, после поступления заказа в работу выедут по месту, указанному в заявке физическим или юридическим лицом и осмотрят повреждённый автотранспорт.

Во время этой работы профессионалы смогут выявить даже скрытые повреждения автомобиля, чтобы оптимально полно оценить ущерб. Его сумма опирается на актуальные рыночные цены.

Независимая экспертиза после ДТП (Апрелевка) заказанная в компании «ПроЭксперт» — это не только юридически грамотно оформленное, объективное заключение, но и поддержка клиента в судах всех инстанций.