Никто не может обезопасить себя от случайных аварий на дороге. Но гарантировать полноценную компенсацию ущерба можно обратившись за независимойэкспертной оценкой ТС. Оценочная компания «ПроЭксперт» осуществляет лицензированную деятельность по проведению независимой экспертизы по всей территории Москвы и прилегающей области.

Для проведения осмотра авто после аварии компания располагает несколькими спецобъектами. Независимая экспертиза после ДТП Рязанский проспект может осуществляться сразу на трех близлежащий пунктах осмотра. По желанию клиента эксперт может выехать к месту нахождения машины. Стоит лишь отметить, что осмотр аварийной машины на специализированной техстанции или на СТО обеспечивает более детальную оценку ущерба из-за обнаружения скрытых повреждений.

Стоимость оценки ТС после аварии и длительность подготовки заключения зависят от степени повреждения авто. Все нюансы можно заранее обговорить при бесплатной консультации по телефону, указанному в шапке сайта. Заказать услугу экспертной оценки вблизи Рязанского проспекта можно позвонив по телефону, оставив онлайн-заказ или самостоятельно посетив один из филиалов компании «ПроЭксперт».