Вам не удалось избежать транспортного происшествия, а реакция страховщиков странная? Или вы не знаете еще, как туда обратиться, какие представить документы? Вы еще не знаете, что вас ждет? Чтобы у вас было минимум проблем, чтобы страховые выплаты были сделаны по закону и по максимуму, обращайтесь в компанию «ПроЭксперт».

Наша задача – профессиональная независимая экспертиза после ДТП, Капотня тоже входит в зону нашего влияния. Этот московский район считался областью с плохой транспортной доступностью. Наверное, поэтому здесь очень много личного и коммерческого транспорта. Инфраструктура растет, строительство идет, и происшествий на дорогах не избежать. Растет и спрос на наши услуги.

Что получит клиент от нас? Основное – это знание положений и тенденций работы страховых компаний. Мы знаем, на что обратить внимание при оценке транспорта, чтобы это было весомо и аргументировано, как заставить страховщиков платить положенные суммы, как грамотно провести досудебное разбирательство.

Наши эксперты, которые оценят вам автомобиль после ДТП, отлично владеют технической стороной вопроса, учтут все нюансы деятельности страховщиков, чтобы вы могли претендовать на максимум страховых выплат, а при необходимости – выиграть дело в суде.

А так же, в нашей компании проводится: Оценка рыночной стоимости автотранспорта, Оценка автомобиля для вступления в наследство, Оценка автомобиля для НОТАРИУСА.