От аварийных ситуаций не застрахован ни один водитель автотранспортного средства. Если эта неприятность всё же произошла, то единственное, на что остаётся надеяться – это справедливая и полная компенсация нанесённого ущерба.  

Чтобы узнать сумму затрат на ремонт и восстановление автотранспорта необходимо провести экспертизу после ДТП. В том случае, когда автомобиль застрахован, этим займётся страховая компания. Однако здесь не всегда можно надеяться на объективную оценку, поскольку эксперты страховщика, зачастую заинтересованы в занижении стоимости ущерба, что в свой черёд приводит к уменьшению итогового размера компенсации по страховому договору.

Самый правильный и оптимально результативный вариант при возникновении подобной ситуации – независимая экспертиза после ДТП. Эту услугу предлагает наша компания.

Мы работаем по всем округам Москвы и регионам Подмосковья, поэтому, в том числе, можем качественно и быстро провести независимую экспертизу после ДТП в САО.

Во время работы, наши профессиональные эксперты способны заметить даже скрытые повреждения. Таким образом, итоговый размер суммы компенсации будет соответствовать реальному размеру ущерба в рамках текущей политики рыночных цен.

Наша независимая экспертиза после ДТП (САО) имеет полную юридическую силу и может использоваться в судах любой инстанции.