Независимая экспертиза после ДТП СЗАО от надежной столичной компании «ПроЭксперт» – это объективная оценка ущерба после аварии. Такие услуги становятся надежной защитой и гарантией сторон-участников ДТП по вопросам защиты интересов как пострадавшей, так и виновной стороны.

Независимая экспертиза после ДТП СЗАО – безотказная защита

Защитить свои финансовые интересы, получить реальную оценку ущерба и исключить недобросовестные действия страховой компании и других заинтересованных сторон позволяет независимая оценка после ДТП СЗАО. Сразу после поступления заявки по указанному адресу отправляется опытный специалист-эксперт, который:

  • Проведет полноценный визуальный осмотр места происшествия и самого транспортного средства (или групп ТС).
  • Проверить всю документацию на соответствие реальной ситуации, а также на наличие (отсутствие) махинаций, неправомерных манипуляций.
  • Определит эксплуатационные характеристики и состояние автомобиля.
  • Произведет расчет реальной стоимости ущерба, а также цены поврежденного автомобиля, руководствуясь актуальными данными и расценками.

Особенность услуг от компании «ПроЭксперт» – это всегда комплексный подход к изучению реальной ситуации. Каждый клиент получит исчерпывающую оценку, которая соответствует действительности.