Если вы стали участником дорожно-транспортного происшествия и проживаете в юго-восточном административном округе Москвы, у вас возникает множество проблем, связанных с покрытием полученного или нанесенного ущерба. В первую очередь, сложности состоят в том, чтобы этот ущерб был адекватно оценен. 

Страховая компания провела собственную экспертизу и занижает сумму полагающейся вам компенсации? Вы стали виновником ДТП, а пострадавшая сторона выдвигает завышенные требования по выплатам? Или, возможно, ваш автомобиль пострадал в ДТП, но виновник отказывается от выплаты компенсации? Не имеет значения, решаете вы данные ситуации в досудебном порядке, или уже подаете иск в суд, но вам понадобится провести независимую экспертизу ущерба с помощью тех, кому вы можете доверять.

Необходима независимая экспертиза ДТП ЮВАО? ПроЭксперт — коллектив профессионалов, которые помогут вам точно определить причины и последствия случившегося, а также обозначить точную сумму компенсации, которая полагается к выплате в данной ситуации. Мы гарантируем точность и оперативность оценки а также оформление экспертной документации в полном соответствии с действующим законодательством. Результаты экспертизы имеют юридическую силу и принимаются в качестве доказательства и страховыми компаниями, и судом.