Если автовладелец стал участником ДТП в Климовске, идеальным решением станет обращение к независимым экспертам. Компания «ПроЭксперт» оказывает населению услуги по проведению независимой экспертизы, в том числе — и после ДТП. В результате данной деятельности обратившийся в нашу компанию водитель получит квалифицированное заключение, в котором будет содержаться:

  • результаты независимой оценки транспортного средства;
  • указана реальная сумма страховых выплат;
  • оценочная стоимость автомобиля после ДТП.

Разумеется, участник ДТП может воспользоваться экспертизой, предоставленной страховой компанией, но результаты в большинстве случаев не будут соответствовать фактическим, ведь СК получает выгоду, занижая сумму страховых выплат. В отличие от них наша компания является субъектом незаинтересованным, поэтому экспертное заключение будет соответствовать действительности.

Все хлопоты, связанные с обращением в нашу компанию, окупятся.  Независимая экспертиза после ДТП Климовск — это выгодно, так как в результате нашей оценки водитель получит сумму возмещения ущерба, которая покроет стоимость ремонта, и даже останется на будущее. Мы предоставляем также бесплатную квалифицированную помощь для решения юридических вопросов.