Ни автомобилист-любитель, ни водитель-профессионал — никто не застрахован от дорожно-транспортного происшествия. Если неприятность все же случилась и возникла необходимость провести грамотную независимую экспертизу, то необходимо обращаться к лучшим специалистам в области автоправа!
Профессионалы компании ПроЭксперт помогут вам провести качественную независимую экспертизу автомобиля после ДТП в городе Подольске. Наши высоко мотивированные опытные эксперты-техники, являющиеся членами СРО оценщиков, проводят независимую экспертизу после ДТП всех видов транспортных средств.
Все эксперты нашей компании могут похвастаться впечатляющим опытом работы в области автоправа. Абсолютно все сотрудники входят в входящий в реестр судебных экспертов, аккредитованных при Министерстве Юстиции РФ.
В случае необходимости мы готовы своевременно и на взаимовыгодных условиях представлять ваши интересы в суде и, разумеется, в страховой компании. ПроЭксперт гарантирует вам актуальность стоимости ущерба, причиненного вашему транспортному средству.

ПроЭксперт всегда готов придти на помощь в трудной ситуации! Желаем всем клиентам хорошей дороги и счастливого пути!