Компания ПроЭксперт предлагает услуги по независимой экспертизе и оценке транспорта, недвижимости и другого имущества. Наши специалисты осуществляют экспертизу после ДТП, проводят оценку ущерба автомобиля, определяют стоимость недвижимого имущества и оказывают другие услуги по оценке и экспертизе. В штате нашей компании – только высококвалифицированные независимые эксперты, имеющие большой опыт работы в сфере авто экспертизы и других отраслях. Мы защитим интересы клиента после ДТП и в других случаях.

Когда нужна НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА после ДТП?

После ДТП любое транспортное средство нуждается в проведении независимой экспертизы с целью возмещения ущерба. 

Независимая экспертиза может понадобится в том случае когда:

  • Транспортное средство пострадало в аварии не по вашей вине;
  • Вы признаны виновником ДТП, но вы сомневаетесь в оценке ущерба авто и размер компенсации неоправданно завышен;
  • Автомобиль пострадал от падения наледи или от пожара;
  • Оценка независимого эксперта при заливе, пожаре, затоплении квартиры;
  • Оценка независимого эксперта в случае возникновения спора о размере нанесенного ущерба;
  • Оценка независимого эксперта при необходимости защиты в суде;
  • Оценка независимого эксперта при покупке недвижимости или составлении договора аренды;
  • Оценка независимого эксперта при вступлении в права наследования и т.д.

Репутация

Компания «ПроЭксперт» гордится безупречной репутацией и большим опытом работы. Мы – независимые эксперты, выполняющие экспертизы для большинства судов Москвы и других городов. С нами ваши права всегда будут защищены.

Профессионализм

За годы деятельности компания «ПроЭксперт» получила высокий уровень компетентности в таких вопросах, как экспертиза после ДТП, экспертиза для РСА, оценка оружия, недвижимости, ущерба, оборудования, почерковедческая экспертиза и т.д. Каждым направлением занимается отдельный специалист в нашем штате.

Юрист по ДТП

В нашей организации работают не только эксперты и оценщики, у нас в наличии имеется команда опытных юристов, благодаря чему все даже самые сложные вопросы решаются компетентно и оперативно согласно закону.

Компания «ПроЭксперт» это:

  • Опытные профессиональные эксперты и оценщики
  • Филиалы в разных городах
  • Полный спектр услуг по оценке
  • Юридическое сопровождение
  • Независимая экспертиза

Специалисты компании имеют большой опыт работы при проведении независимой экспертизы. Со специалистами компании «ПроЭксперт» ваше имущество будет защищено в процессе возмещения ущерба. Независимые эксперты работают в большинстве судов Москвы и столичного региона. Каждый специалист занимается отдельным направлением, из которых можно выделить такие как: оценка оружия, экспертиза после ДТП, экспертиза для РСА, экспертиза по состоянию почв и т. д.



В команде компании имеются как юристы, так и оценщики. Благодаря этому самые сложные вопросы компетентно. Филиалы компании имеются в разных регионах России. В процессе проведения независимой экспертизы гарантируется полный спектр услуг, проводится юридическое сопровождение, в том числе и в судах.

Каждый специалист компании прекрасно разбирается в правовых нормах, а также в изменениях законодательства и различных правовых актов. После проведения независимой экспертизы на руки пострадавшему в ДТП или другом стихийном бедствии выдаются ее результаты. Эта экспертиза имеет реальную юридическую силу и может быть использована в суде. Как уже было сказано, наши специалисты, при необходимости, могут осуществить сопровождение экспертизы в суде.

Экспертиза проводится независимая, другими словами она отображает реальный объем причиненного ущерба. Специалисты компании быстро и максимально точно определят ущерб после ДТП, а затем помогут возместить ущерб либо с физического, либо с юридического лица, включая страховую компанию.