Оценка рыночной стоимости транспорта. Оценка автомобиля для вступления в наследство. Оценка автомобиля для нотариуса. Общие вопросы.

Грамотными специалистами нашей компании выполняется большое количество отчетов об оценке различного транспорта необходимых для вступления в законные права по наследству: оценка рыночной стоимости автотранспорта, оценка автомобиля для вступления в наследство, оценка автомобиля для НОТАРИУСА.

Оценка любого автомобиля либо мотоцикла может понадобиться так же при разделе имущества, в  ситуациях, когда между супругами возникают споры относительно стоимости конкретного транспортного средства. В этом случае для действительно достоверной оценки общего технического состояния автомобиль следует предоставить на осмотр профессионалу-оценщику. Специалистами компании «ПроЭксперт» все осмотры оцениваемого транспорта проводятся и в офисах, и даже по месту нахождения конкретного автомобиля. Воспользоваться нашими услугами стоит, не только потому, что вы избежите проблем в будущем, но и потому, что наш богатый опыт позволяет найти грамотный подход к любой ситуации и любому клиенту.

Для частных заказчиков, а также юридических лиц, компания «ПроЭксперт»  выполнит оценку технического состояния, а также рыночной стоимости автомобилей, которая отвечает за постановку или списание с бухгалтерского баланса автомобиля. Оценка для баланса, несомненно, производится с обязательным подробным осмотром объекта, по ходу которого устанавливается его точное техническое состояние. Так же экспертами нашей компании решается задача о целесообразности его будущей эксплуатации либо списании.

Какой транспорт оценивает наша компания?

  • Легковые автомобили;
  • Грузовые автомобили/автопоезда;
  • Мотоциклы и проч.мототехнику;
  • Автодома, а также автокемперы;
  • Квадроциклы/багги;
  • Ретро автомобили, а также эксклюзивный транспорт;
  • Бронеавтомобили.

Гарантия качества

Обратившись в «ПроЭксперт» , вы получите все необходимые консультации, а ценовая политика непременно оставит приятные впечатления о нашей компании.

Мы проводим оценку наследства для нотариуса  в Москве и Московской области а именно : Выхино, ул. Ферганская 10 к. 5 , ул. Рязанский проспект, ул.  Волгоградский проспект, ул. Люблинская, Белая Дача, Некрасовка, Кузьминки, Вешняки, Люблино, Жулебино ,Привольная, Люберцы, ЮАО, СВАО,  ЮЗАО, САО, СЗАО, ЗАО, ЦАО, ЮВАО, ВАО,  Бутово , Солнцево, Авиаторов 7, Варшавское шоссе, Симферопольское шоссе, Калужское шоссе, Щербинка, Михнево, Ватутинки, Московский и д.т.  

Наши отчеты полностью соответствуют: Федеральному закону под названием «закон об оценочной деятельности для Российской Федерации» номер 135-ФЗ, Федеральным стандартам оценки номеров: 1, 2, 3 и Международным стандартам оценки.