Ваш автомобиль пострадал от ДТП и необходимо честно определение суммы компенсации? Возникли разногласия со страховой компанией? Или, возможно, пострадавший в ДТП предъявляет завышенную сумму компенсации? Существует множество ситуаций, в которых может понадобиться независимая экспертиза после ДТП. Поскольку каждый участник дорожно-транспортного происшествия является заинтересованным в получении выгоды лицом, а страховые компании часто занижают сумму выплат по компенсации, вы вправе обратиться за услугой независимой автоэкспертизы к тем, кому вы доверяете. 

Вам необходимо заручиться поддержкой независимых экспертов, которые помогут вам определить истину и урегулировать возникший конфликт? Независимая экспертиза после ДТП Беседы предоставляется компанией ПроЭксперт. Мы — команда профессионалов с многолетним стажем. Мы поможем вам оперативно установить все детали произошедшего и дать реальную оценку ущерба.

Оформляемая нами документация принимается в качестве полноправной доказательной базы как страховыми компаниями, так и судом. Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг, максимальную скорость получения достоверных данных о произошедшем а также соответствие всех документов действующим законодательным нормам. 

А так же, в нашей компании проводится: Оценка рыночной стоимости автотранспортаОценка автомобиля для вступления в наследствоОценка автомобиля для НОТАРИУСА.

ПроЭксперт — профессиональные услуги по независимой экспертизе и оценке в Москве и Московской области.