Независимая экспертиза после ДТП Красная горка

Эффективная независимая экспертиза после ДТП Красная горка. Агентство оценки и экспертизы Проексперт выполнит полный объем экспертных работ и юридического сопровождения.

Спор со страховой компанией — это, в первую очередь, соревнование доказательных баз. Если вы столкнулись с занижением оценки понесенного ущерба или с затягиванием выплаты, обращайтесь к специалистам Проэксперт.

Напоминаем, что теперь автовладелец не обязан ждать проведения экспертизы страховщиком. Просто уведомите его о наступлении страхового случая и выждав 5 дней проведите собственную независимую экспертизу после ДТП. Экспертизу, которая будет защищать именно ваши интересы!

Независимая экспертиза под ключ: меньше головной боли, больше выплаты по страховке!

Мы проведем экспертизу после ДТП в короткие сроки. Вы получите документ, который будет весомым аргументом в судебном споре, а в случае необходимости наши специалисты поддержат вас в ходе судебного разбирательства, защитят результаты проведенной экспертизы.

Мы предлагаем вам решить свои проблемы в комплексе (под ключ).

  • Экспертиза, проведенная специалистами, входящими в федеральный реестр экспертов-техников и СРО оценщиков;
  • Заключение, выполненное агентством, чей авторитет не подвергается сомнению ни судом, ни страховыми компаниями;
  • Быстрые сроки;
  • Не завышенные цены;
  • И главное — работа на результат и профессиональное сопровождение до самого конца спора!

Проведите независимую экспертизу после ДТП Красная горка в агентстве Проэксперт — позвольте профессионалам решить ваши проблемы!

А так же, в нашей компании проводится: Оценка рыночной стоимости автотранспорта , Оценка автомобиля для вступления в наследство, Оценка автомобиля для НОТАРИУСА