Многие автомобилисты после дорожно-транспортного происшествия обращаются в страховую компанию, чтобы получить компенсацию. Компанией назначается экспертиза, которая и определяет размер выплат. К сожалению, эксперты, работающие от имени страховых компаний, зачастую заинтересованы при определении ущерба. Они уменьшают его показатель. Чтобы гарантировать получение адекватной оценки, лучше обратиться для проведения независимой экспертизы после ДТП.

«ПроЭксперт» — группа профессионалов, оказывающий широкий спектр услуг в Перово. Одно из основных направлений нашей деятельности – независимая оценка. Как гласит новое постановление Правительства, у потерпевшего есть полное право демонстрировать пострадавшее транспортное средство не только страховой компании. Альтернативный вариант – обращение в нашу организацию.

Мы рекомендуем не терять время и сразу же связаться с «ПроЭксперт». Многолетний опыт, сотрудничество с ведущими лабораториями столицы, высокая репутация позволяют нам с уверенностью браться за любое дело. Особо стоит остановиться на стоимости. У нас наиболее выгодные расценки, позволяющие удовлетворить потребности разных категорий граждан района Перово. Оставляйте заявки прямо сейчас по телефону или оставляйте заявку на сайте.