Всем известно, что после ДТП получить всю стоимость компенсации в страховых компаниях является делом сложным и неблагодарным. Все дело в том, что агенты в страховую сумму включают свои услуги: выезд к месту происшествия, осмотр поврежденного транспортного средства, а при необходимости — и его транспортировку. В связи с этим многие автомобилисты после аварии стремятся проводить независимую экспертизу.

Независимо от удаленности района происшествия от Москвы, каким является Салтыковка, компания «ПроЭксперт» оказывает услуги по проведению независимой экспертизы, обеспечивая защиту интересов автомобилиста. Автомобилисты, попавшие в ДТП в Салтыковке, могут обратиться к нам в случае:

  • несогласия с суммой, которую назначили эксперты компании-страховщика;
  • возникновения финансового конфликта между пострадавшей и виновной сторонами;
  • повреждения автомобиля в результате сознательной порчи третьим лицом или после стихийного бедствия.

Независимая экспертиза после ДТП Салтыковка поможет, прежде всего, самому автовладельцу. Эксперты нашей компании произведут объективную оценку полученного ущерба, а также позволят получить выплату реальной суммы возмещения. В случае необходимости они представят заключение или подготовят исковый документ, который будет рассмотрен в суде.